» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Алматы - ищу работу юриста

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: сергей щука
Добавлено: #1  Вт Янв 13, 2009 23:45:32
Заголовок сообщения: Алматы - ищу работу юриста

:) моб.+7 777 355 50 57
+7 701 519 16 11
Email: sergey_shuka@mail.ru
Isq - 379 760 664
Skype – sergey2216827
Щука Сергей Викторович

Сведения о себе - дата и место рождения: 16.05.1983 г., г.Алматы
- национальность: русский
- семейное положение: холост
Цель Работа по специальности с перспективой роста
Желаемая должность Юрист
Образование 2001-2005 г. учеба в Современной Гуманитарной Академии - г. Москва, факультет – юриспруденция,
гражданско-правовая специализация.
Опыт работы 05.03.2003-20.12.2005г. – ТОО «СК РЕМСТРОЙ» (строительная компания), на должности – помощник юриста, 02.02.2006 г. работа в группе компаний- ТОО «АССОЛЬ КОМПАНИ» (завод по изготовлению мебельной продукции), ТОО «КАРАВЕЛЛА ПЛЮС» (сеть магазинов), ТОО «BAS Company» (транспортные перевозки) – на должности юриста, 01.01.2007- 15.03.2008 – ТОО «B-SYSTEMS» (системный интегратор. IT company) на должности юриста, 15.03.2008 – по настоящее время –АО «KAPS NTL» (при участии Инвестиционного Фонда РК.) - (завод по изготовлению металлоизделий), на должности - начальник юридического отдела.
Знания и навыки свободное владение ПК (windows/word/excel/internet), умение составление претензионно-исковых заявлений, актов, индивидуальных и коллективных трудовых договоров, договоров купли-продажи, кредитных договоров, дарения, залога и тд. Участие в судах первой, апелляционной и иных инстанциях в качестве представителя. Дача юридических консультаций, ведение текущей документации, оценка правовых рисков, разработка внутриорганизационной правовой базы, курирование кредитного подразделения, составление проектов договоров, регистрация и перерегистрация юридических лиц, ведение вопросов связанных с недвижимостью, решение внутриорганизационных конфликтных вопросов. Получение сертификатов на продукцию, строительных и иных лицензий. Кадровый аудит. Составление протоколов СД и СА, ведение документации связанной с заседаниями СД и СА и тд.
Сертификация Великобританский Сертификат Соответствия полученного диплома Европейской Системе Образования (NARIC)
Деловые качества Ответственность, коммуникабельность, трудолюбие,
Пунктуальность, высокая обучаемость, стрессоустойчивость
Дополнительно возможность выезда в командировки, наличие водительского удостоверения кат. В, наличие автомобиля.
Интересы и увлечения - активный отдых
Желаемый уровень з/п - при собеседовании



Автор: d.Fedor
Добавлено: #2  Ср Янв 14, 2009 08:51:20
Заголовок сообщения:

Ну вот прийдет такой юрист на работу.... Вроде все красиво, только вот меня например смутила маленькая деталь... ЮРИСТ выложил на общественном форуме все свои данные, телефоны, почту и т.д. Он свои данные не бережет, а как он тогда убережет информацию своего работадателя??? Я смеюсь и плачу!


Автор: Без слова кризис
Добавлено: #3  Ср Янв 14, 2009 09:09:03
Заголовок сообщения:

Чёт ты излишне придираешься d.Fedor.. :( Нормально всё - чел ищет работу всему доступными способами..
Главное найти работу.. А телефоны, мыло и прочее можно легко сменить.. Была бы цель да желание..
Что касается данных то действительно было бы смешно, если бы так написал Администратор Информационных Баз..
Да и то это было бы смешно только его коллегам.. Таким же Администраторам.. Каковым ты и являешься..

А я вот взял бы парня если бы у меня была крупная иновационная компания и мне нужен был бы юрист по связи с общественностью..
:)



Автор: d.Fedor
Добавлено: #4  Ср Янв 14, 2009 10:38:37
Заголовок сообщения:

Абсолютно не соглашусь. Как юрист он должен понимать ЦЕНУ информации. А всякая информация стоит многово... И это относиться отнюдь не администратору СУБД, хотя конечно для него это тоже важный вопрос. В первую очередь как юрист он должен понимать что ЛЮБАЯ информация может пагубно повлиять в тех или иных случаях. Главное ее правильно использовать!


Автор: Без слова кризис
Добавлено: #5  Ср Янв 14, 2009 11:19:33
Заголовок сообщения:

Единственно с чем я с тобой соглашусь Федор, так это с тем, что НЕ СТОИТ выкладывать личную,
интимную инфу в инете.. На всяких "одноклассниках" и "моих мирах"..
Забавно бывает.. Присылают порой резюме... Пишут ессно о себе все самое только хорошее..
А в инете ради интреса глянешь - эта же персона выкладывает откровенные фотки или еще как-то пытается "прославиться"..
Компромат на будущее даже искать не надо - сами выкладываЮть..



Автор: d.Fedor
Добавлено: #6  Ср Янв 14, 2009 11:53:49
Заголовок сообщения:

И самое смешное, а точнее сказать далеко не смешное, что эта личная инфа потом "подводит" фирмы в которых работают эти люди. Как минимум оказывают влияние на решение этих людей за счет добровольно выложенного компромата :) Применяют даже обычные приемы психологического давления, подсовывают например девочек. Причем выглядит то все совершенно невинно, ну постучалась в асю девочка, непринужденный флирт, "вдруг" оказалось живут в одном городе, "вдруг" понравились друг другу, встретились провели время. Пришел на работу, завернул невыгодный контракт, а ему в нос фото и .... не сделаеш все для подписи, фото твоих "развлечений" попадут в руки жены и т.п. И все.. человек на крючке. Это только один из самых "безобидных" способов влияния на людей. А ведь еще куча и более изощеренных. А все пошло что человек с хорошими данными, с кучей знаний при поиске работы выложил личные контакты, расписал где и кем работал. Согласитесь, очень просто вычислить становиться ФИО, характеристику, семейное положение и т.д.


Автор: BEN
Добавлено: #7  Ср Янв 14, 2009 11:56:47
Заголовок сообщения:

Без слова кризис говорит:
Единственно с чем я с тобой соглашусь Федор, так это с тем, что НЕ СТОИТ выкладывать личную,
интимную инфу в инете.. На всяких "одноклассниках" и "моих мирах"..
Забавно бывает.. Присылают порой резюме... Пишут ессно о себе все самое только хорошее..
А в инете ради интреса глянешь - эта же персона выкладывает откровенные фотки или еще как-то пытается "прославиться"..
Компромат на будущее даже искать не надо - сами выкладываЮть..


Совершенно с Вами согласна. Так мне помогло подобрать персонал. Гляну в "Мой Мир" на фотографии и в каких сообществах инфа какая о нем и все ясно брать или не брать



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ