» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

проблемы с релизом

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Viсtor
Добавлено: #1  Пн Янв 26, 2009 14:53:31
Заголовок сообщения: проблемы с релизом

Добрый день. При каждом запуске 1С7.7 258 релиз выходит окошко «Текущий номер релиза не соответствует информационной базе. Выполнить обновление». Делаю выполнить. Происходит:
Обновление налога: Социальный налог за инвалидов (6.5%)
Установлена валюта денежных средств: Основной расчетный счет
Обработка счетов У110, У140, У542, У532, У533 в проводках, документах, справочниках
Обработка справочника: У110
Обработка справочника: У140
Обработка группы счетов 80 ....
Счет = СоздатьОбъект("ПланСчетов.Основной");
{Обработка.ОбновлениеИБ.Форма.Модуль(1206)}: Неудачная попытка создания объекта (ПланСчетов.Основной).
В «О программе» номер релиза 258. В константах номер релиза 256.
Думал, выйдет 259 релиз и все исправит, но, когда обновился до 259, проблема не ушла (перепробовал все и обычное обновление и через «Объединение конфигураций». Помогите, пожалуйста, с проблемой. Если не трудно, пошагово – я начинающий бухгалтер.



Автор: Ваня
Добавлено: #2  Пн Янв 26, 2009 18:30:59
Заголовок сообщения:

Чисто мое предположение. Вы установили 1С все правильно, обновили программу, опять все правильно, но есть проблемма, нужно обновлять информационную базу, а не только программу. Ту базу где документы, справочники, остатки (планы счетов, и данные регистров сведений и накопления пересчитать надо) И опять же мое личное мнение, без программиста не обойтись.


Автор: Круглая Земля
Добавлено: #3  Пн Янв 26, 2009 18:42:06
Заголовок сообщения:

Попробуйте пометить на удаление счет 80 (старая группа производственных счетов). В режиме 1С:Предприятия.


Автор: Даночка
Добавлено: #4  Пн Янв 26, 2009 18:58:33
Заголовок сообщения:

Обновление релиза надо делать через Изменение конфигурации. Но лучше дождитесь совета программистов с форума, они лучше разбираются или отправте запрос на сайт 1c.rating.kz, если у вас лицензионная программа.
Желаю успехов.
С ув.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ