» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

ФНО содержат несохраненные данные

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: почемучка
Добавлено: #1  Пт Июл 10, 2009 20:21:39
Заголовок сообщения: ФНО содержат несохраненные данные

Наконец-то СОНО заработала, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, чтобы не сглазить, после двух дней снос-установка-снос... и даже получения бана сегодня, а теперь она выдает:
ФНО содержат несохраненные данные, будут потеряны, выйти да-нет?
Если такое окно выходило, что вы делали? Что м.б. не сохранено когда я всё старалась сохранить, всё вижу и д-ты, и уведы. Если выйти может пропасть какая-то инф-ция, было ли у кого?
С ув. и благодарностью ко всем откликнувшимся.



Автор: Технический
Добавлено: #2  Пт Июл 10, 2009 20:24:53
Заголовок сообщения:

Это он будет ругаться при случае и не при случае. Если знаете что все ок, то ходите конем.


Автор: shurik.kz
Добавлено: #3  Пт Июл 10, 2009 22:34:30
Заголовок сообщения:

почемучка
Открыли профиль - закрыли, открыли документ - закрыли, даже не изменяя ничего будет выводиться это предупреждение. Так что сохраняйтесь, если меняете данные. И все будет Ок!



Автор: .det
Добавлено: #4  Сб Июл 11, 2009 11:01:20
Заголовок сообщения:

shurik.kz говорит:
Открыли профиль - закрыли, открыли документ - закрыли
На самом деле, когда вы нажимаете кнопку "Назад" документ не закрывается, он лишь скрывается с экрана. Это огромный недостаток системы. Когда я разбирался с XML-форматами я не мог импортировать более трёх файлов подряд, приходилось закрывать и заново запускать программу: оставшиеся открытыми невидимые формы настолько тормозили работу программы, что она переставала корректно реагировать на свои же кнопки.
Можно закрывать, всё равно спрятанные, но открытые формы, уже никак не увидеть :-)



Автор: Технический
Добавлено: #5  Сб Июл 11, 2009 12:03:03
Заголовок сообщения:

Это зовется потеря фокуса. Забывчивость программистов на простых ошибках.


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ