» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

1С 7.7 Внесены корректировки во внешний отчет, теперь он не открывается, выдает ошибку. Можно ли самому исправить ошибку?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Nataliya2984
Добавлено: #1  Пн Фев 01, 2010 15:04:49
Заголовок сообщения: 1С 7.7 Внесены корректировки во внешний отчет, теперь он не открывается, выдает ошибку. Можно ли самому исправить ошибку?

Здравствуйте! У меня вот такая проблема. Я просто не хочу вызывать специалиста, уж слишком дорого они берут. Нам только недавно сделали доп.печатную форму накладной, но там были граматические ошибки, и я в файлике, на который ссылается печатная форма, исправила данные ошибки, а теперь при нажатии кнопки "Печать" пишет вот это:"Общая файловая ошибка при доступе ......\ExtForms\PrnForms\KazRZTV.ert" и где описание ошибки пишет :"ОткрытьФорму("Отчет", Параметры, глКаталогПечФорм+ТаблицаПечФорм.ПолучитьЗначение(НомерТекущейФормы,"Файл"));
{Документ.РеализацияТоваров.Форма.Модуль(390)}: Ошибка создания внешнего отчета ........\ExtForms\PrnForms\KazRZTV.ert"
Возможно ли самому исправить эту ошибку, не вызывая специалиста. Заранее спасибо.



Автор: .det
Добавлено: #2  Пн Фев 01, 2010 19:17:26
Заголовок сообщения:

Nataliya2984 говорит:
и я в файлике, на который ссылается печатная форма, исправила данные ошибки
А при помощи какой программы вы исправили эти ошибки? Очевидно, Блокнотом или Вордом :-)
Файлы ERT редактируются при помощи 1С в режиме "Конфигуратора". Вы угробили ваш файлик, теперь необходимо его восстановить из резервной копии (если таковые у вас делаются) или вызывать специалиста.



Автор: Технический
Добавлено: #3  Пн Фев 01, 2010 19:23:32
Заголовок сообщения:

Установите новую базу с диска и перетащите отчеты которые ухуйдокали.

Добавлено спустя 46 секунд:

Раз путь нашла или нашел ( не понял кто это д или м), значит и отчеты найдешь в новой базе.



Автор: VFrol
Добавлено: #4  Пн Фев 01, 2010 19:40:23
Заголовок сообщения:

Compas
Эх ... Обработка то самописная. Не взлетит.



Автор: Технический
Добавлено: #5  Пн Фев 01, 2010 19:46:06
Заголовок сообщения:

Значит установите новые руки с диска и перетащите свой зад подальше от 1С.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Банально увольняться не надо. Это не модно сейчас. Мучайте свою контору дальше.

Добавлено спустя 25 секунд:

Кладите обработку сюда. Глянем.



Автор: VFrol
Добавлено: #6  Пн Фев 01, 2010 20:15:10
Заголовок сообщения:

Compas
Патрон , как она (он) его выложит , если редактировала не весть чем и записала не знает куда куда.
Эх.. Жалко формочку , кто-то старался , а ему "дорого , дорого...".



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ