» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

СОНО не открывается после смены платформы 1С с 8.1 на 8.2

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: АННА
Добавлено: #1  Пн Мар 28, 2011 20:39:36
Заголовок сообщения: СОНО не открывается после смены платформы 1С с 8.1 на 8.2

СОНО не открывается после смены платформы 1С с 8.1 на 8.2, думала что на рабочем компе что-то не так, после часового ожидания СОНО снесла - заново установила, не помогло, единственно что появляется это картинка СОНО.
На домашнем компе сейчас тоже самое, зависает картинка. Помогите. :cry: До вчерашнего дня СОНО работало без проблем.



Автор: Zhake
Добавлено: #2  Пн Мар 28, 2011 21:20:23
Заголовок сообщения:

Попробуйте для начала открыть полученный из 1С файл XML открыть с помощью браузера Internet Explorer или другового браузеров FireFox, Opera и т.д.
Таким образом Вы по крайней мере проверить мелкие ошибки связанные с кодировкой или с целостностью файла.



Автор: АННА
Добавлено: #3  Пн Мар 28, 2011 21:24:41
Заголовок сообщения:

ZhakeKZ, где этот файл взять и что я должна увидеть? Путь пропишите пжл.


Автор: Zhake
Добавлено: #4  Пн Мар 28, 2011 21:51:23
Заголовок сообщения:

Скажите пожалуйста,
1) У Вас возникает проблема при открытии файла в СОНО выгруженного из 1С
2) СОНО вообще не запускается.

Поскольку Вы связали проблему СОНО с 1С, я подумал о первом варианте.
Если это второй вариант тогда я неправильно ответил.



Автор: АННА
Добавлено: #5  Пн Мар 28, 2011 21:52:43
Заголовок сообщения:

2 вариант


Автор: Ведмедь
Добавлено: #6  Пн Мар 28, 2011 22:51:21
Заголовок сообщения:

АННА говорит:
СОНО не открывается после смены платформы 1С с 8.1 на 8.2,

То что это не из этой песни это точно. Буквально вчерась отправлял формочки. А 8.2 поставил дней несколько назад, и компутер у меня так себе если мягко говорить Celeron 440 2ГГц и памятью 896МБ, но потихоньку фурычит.
Может проблема возникла из-за какого нить обновления антивирусника или винда обновилась через сеть.



Автор: АННА
Добавлено: #7  Пн Мар 28, 2011 23:02:20
Заголовок сообщения:

Я в воскресенье поставила 8.2, сегодня попыталась открыть СОНО ну и .... получается ни на работе ни дома не открывается, завтра попробую еще на др.компах на работе.
Насчет обновления винды вроде не было, т.к. выскакивает окошко у меня при обновлениях, насчет антивирусов на 2-х компах - разные антивирусы. Заколдованный круг. Мне отчеты завтра надо сдать 328,320, Кабинет днем вообще сходит с ума... :evil:

Posted after 53 minutes 8 seconds:

И еще у меня и Винды разные на одном - XP на др. Win7.



Автор: Марат Ак
Добавлено: #8  Пт Апр 01, 2011 12:54:05
Заголовок сообщения:

Винда ХР. Хотел сегодня отправит 200-ю, висит только картинка СОНО, глухо. Про технические работы ничего не увидел, неделю назад все работало и отправлялось. Что делать?


Автор: АННА
Добавлено: #9  Пт Апр 01, 2011 12:59:57
Заголовок сообщения:

Мне пришлось все снести-установить заново СОНО - пустая открываться начала, как только закачиваю архив - все ... Поэтому архив не загружая, создаю новые профили и работает. Возможно из-за того что у меня много фирм - переборщила с объемом СОНО, вот она и перестала после отправки 100-ток открываться.


Автор: Марат Ак
Добавлено: #10  Пт Апр 01, 2011 15:20:33
Заголовок сообщения:

У меня фирма одна. Буду пока тупо тыкать, а вдруг заработает...


Автор: Марат Ак
Добавлено: #11  Пт Апр 08, 2011 19:35:10
Заголовок сообщения:

В конце концов сегодня просто снес СОНО, поставил заново. Все заработало, отправилось, уведы пришли.


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ