» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Не могу создать акт инвентаризации НМА, ДС и других счетов

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Melen@
Добавлено: #1  Пт Ноя 18, 2011 14:14:15
Заголовок сообщения: Не могу создать акт инвентаризации НМА, ДС и других счетов

Доброго дня, подскажите как в 8,1 создать акты по инвентаризации НМА, денег, дебиторской (кредиторской) задолженности и ОС на забалансовом счете?


Автор: Rashid
Добавлено: #2  Пт Ноя 18, 2011 14:19:19
Заголовок сообщения:

Чтобы создать акт инвентаризации по ОС и НМА Melen@, вам необходимо зайти в меню ОС и НМА и там выбрать соответствующую инвентаризацию, для инвентаризации д/с, вам необходимо зайти в меню Банк и касс и выбрать инвентаризацию денежных средств


Автор: Melen@
Добавлено: #3  Пт Ноя 18, 2011 14:30:25
Заголовок сообщения:

Rashid говорит:
меню ОС и НМА и там выбрать соответствующую инвентаризацию, для инвентаризации д/с, вам необходимо зайти в меню Банк

В каком интерфейсе или закладке есть меню?



Автор: Rashid
Добавлено: #4  Пт Ноя 18, 2011 14:36:15
Заголовок сообщения:

посвыкладываю скрин по инвентаризации ОС. Про инвентаризацию НМА я - ошибся, нет такого документа

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

скрин по инвентаризации д/с



Автор: Melen@
Добавлено: #5  Пт Ноя 18, 2011 14:50:57
Заголовок сообщения:

Простите, но у меня версия 8,10, по ОС все понятно, а по другим позициям там нет такого меню


Автор: jonni_jonni
Добавлено: #6  Пт Ноя 18, 2011 15:25:03
Заголовок сообщения:

Мне кажется:
- По дебиторской и кредиторской задолженности есть отчет "Ведомость по расчетам с контрагентами"
- А по ОС в забалансовых счетах придется Вам самому(ой) написать отчет



Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #7  Пн Ноя 21, 2011 10:22:12
Заголовок сообщения:

jonni_jonni говорит:
По дебиторской и кредиторской задолженности есть отчет "Ведомость по расчетам с контрагентами"

В Бухгалтерии нет такого отчета. Тем более, что для инвентаризации задолженности с банками по займам, с бюджетом, покупателями, поставщиками, подотчетными лицами, работниками, депонентами и другими дебиторами и кредиторами есть утвержденная форма ИНВ-11 и использовать другую категорически не рекомендуется.



Автор: Loga
Добавлено: #8  Пн Ноя 21, 2011 10:41:04
Заголовок сообщения:

Melen@, если я ничего не путаю, то в версии 8.10 форма ИНВ-11 была в "регламентированных отчетах", в группе "Прочие". Сейчас работаю в др. версии, посмотреть не могу.


  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ