» Казахстанский Бухгалтерский форум www.balans.kz

Подписание счет-фактуры уполномоченным лицом, как реализовать в 1С 8?

 
Показать сообщения:
Начиная со старых .::. Начиная с новых


Автор: Сударыня
Добавлено: #1  Чт Ноя 15, 2012 13:47:13
Заголовок сообщения: Подписание счет-фактуры уполномоченным лицом, как реализовать в 1С 8?

В случае если решением налогоплательщика определено лицо, уполномоченное подписывать счета-фактуры, то такое уполномоченное лицо проставляет свою подпись в строке, отведенной для такого уполномоченного лица, при этом проставление подписи в строках «руководитель» и «главный бухгалтер» не требуется. Это ответ с сайта НУ Усть-Каменогорска вот ссылка http://nu-ukg.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=56:2012-03-18-19-17-59&catid=35:blog&Itemid=0&lang=ru
У нас как раз такая ситуация гл. бухгалтера нет, а руководитель находиться в командировке.
А как добавить в 1с строку уполномоченное лицо для подписи за руководителя и главного бухгалтера? Т.к при изменении в ответственных лицах организации фамилия уполномоченного лица попадает в строку руководитель и гл. бухгалтер.



Автор: Мелена
Добавлено: #2  Чт Ноя 15, 2012 15:06:02
Заголовок сообщения:

Сударыня, нет необходимости так часто цитировать ответы с сайта НУ, к-ые к тому же не несут никакой юр.силы...
По вопросам автоматизации, есть правила



Автор: VFrol
Добавлено: #3  Чт Ноя 15, 2012 15:37:48
Заголовок сообщения:

Сударыня, Правила форума нарушаем: Релиз 1С не говорим , рег.номер не говорим .
Телепаты на форуме отсутствуют.

Мелена говорит:
А как добавить в 1с строку уполномоченное лицо для подписи за руководителя и главного бухгалтера?

Организация - перейти - ответственные лица.



Автор: Сударыня
Добавлено: #4  Чт Ноя 15, 2012 16:29:05
Заголовок сообщения:

:oops: Прошу прощения 1С:Предприятие 8.2 (8.2.11.229)
Я процитировала ответ для того, что бы было понятно, что я хочу сделать.
Судя по ответу НУ строки руководитель и гл. бухгалтер остаются не заполненными, отдельно должна идти строка уполномоченное лицо для подписи. Вот именно эту строку я и хочу добавить в счет-фактуру. Или что-то не так я понимаю?
Через ответственных лиц получается, что строка руководитель меняется на строку бухгалтер и прописывается фамилия.
Как я понимаю, эти должны оставаться неизменными.



Автор: Иван Демидов
Добавлено: #5  Вс Ноя 18, 2012 01:26:53
Заголовок сообщения:

Действительно, что то я тоже отвечаю а рег номер не спрашиваю) А вы на ИТС подписаны? А то как не положено консультировать)))))))) Там вообще-то есть поле уполномоченное лицо для подписи счет фактур. И как бы релиз платформы он не совсем то что нужно. Нужнее релиз конфигурации.


Автор: Янка
Добавлено: #6  Ср Фев 13, 2013 13:06:10
Заголовок сообщения:

Добрый день, релиз 2.0.9.7 . (рег номер 2008001027741 )
Подскажите пож-та, как настроить в 1с 8 , чтобы в случае , когда не предусмотрен Гл бухгалтер на предприятии, выходило в сф выданных в печатной форме : Уполномоченное лицо на право подписи счетов-фактур за гл.бухгалтера Директор ... ФИО



Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #7  Ср Фев 13, 2013 21:13:12
Заголовок сообщения:

Янка говорит:
выходило в сф выданных в печатной форме : Уполномоченное лицо на право подписи счетов-фактур за гл.бухгалтера Директор ... ФИО

С такой формулировкой? Внешняя печатная форма.



Автор: Янка
Добавлено: #8  Чт Фев 14, 2013 00:36:34
Заголовок сообщения:

С. Ромазанов, а где взять можно такую форму?


Автор: С. Ромазанов
Добавлено: #9  Чт Фев 14, 2013 00:47:33
Заголовок сообщения:

1. Сделать самой.
2. Попросить кого-нибудь сделать.
Нужное выбрать.



  

Служба поддержки WWW.BALANS.KZ