Энциклопедия Баланса Энциклопедия Баланса
Бухгалтерия, налогообложение, стандарты, отчетность, налоговые программы, консультации
ПравилаПравила ЗарегистрироватьсяРегистрация ПрофильВход ПрофильМои данные Личные письмаЛичные письма RSS подписка на форумRSS Поиск по форумуПоиск по форуму Рекламодателям
Сроки представления:
до 15 мая: 510.00, 400.00, 421.00
до 15 мая: 300.00, 200.00, 870.00 декларации за 1 квартал 2024г.
до 15 мая: 701.01, изменения по состоянию на 1 мая 2024 г.
до 15 мая: 101.03, 101.04, КПН у источника выплаты, за 1 квартал 2024г.
до 20 мая: 328.00 (импорт в апреле)
до 20 мая: 851.00 (договор с апреля), 870.00 (разрешит.док.за апрель)
Сроки уплаты:
до 20 мая:
- Акциз (ф.400.00, 421.00)
- НДС и акциз по импорту в апреле (328.00)
- Плата за эмиссии (ф.870.00, разрешит.док.за апрель)
до 27 мая:
- АП по КПН за май (ф.101.02);
- НДС за 1 квартал 2024 года (ф.300.00);
- Плата за эмиссии в окружающую среду за 1 квартал 2024 года (ф.870.00);
- ИПН, ОПВ, СО, СН, ОППВ, ОСМС, ВОСМС и ОПВР (ф.200.00,910.00)
- Единый налог (ф.200.00,910.00)
- платежи по земельному налогу и налогу на имущество (ф.701.01)
- плата за польз.зем.участками (ф.851.00)
- плата за наруж.рекламу (за апрель)
- КПН за нерезидента (ф.101.04 по доходам в апреле)
Техподдержка КН и СОНО sonosd@kgd.minfin.gov.kz Техподдержка ИС ЭСФ esfsd@kgd.minfin.gov.kz
Все санкционные списки по РФ
  • Информация по ЕАЭС (Таможенный союз), Об обязанностях при обращении товаров
  • Формы налоговой отчетности 2022 год, 2023 год, все ФНО по годам
  • Ставки в 2023 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ЕП 20%
  • Ставки в 2024 г.: КПН 20%, НДС 12%, ИПН 10%, СН 9,5%, СО 3,5%, ОПВ 10%, ВОСМС 2%, ООСМС 3%, ОПВР 1,5%, ЕП 21,5%
  • с 1 января 2023: МРП 3 450, МЗП 70 000, стандартный НВ для ИПН 48 300
  • с 1 января 2024: МРП 3 692, МЗП 85 000, стандартный НВ для ИПН 51 688
  • Пределы для СНР в 2023 г.: патент 12 171 600, упрощенка 82 931 100, упрощенка с ТИС 241 665 600, фиксированный вычет 497 434 800, розничный налог 2 070 000 000. Предел для ЕСП 4 053 750
  • Пределы для СНР в 2024 г.: патент 13 025 376, упрощенка 88 748 296, упрощенка с ТИС 258 617 216, фиксированный вычет 532 327 328, розничный налог 2 215 200 000. ЕСП отменен.
  • Пределы для НДС в 2023 г.: для всех 69 000 000, для упрощенки с ТИС 428 434 800
  • Пределы для НДС в 2024 г.: для всех 73 840 000, для упрощенки с ТИС 458 487 328
  • Базовые ставки НБ РК: с 28.08.23. 16,50; с 09.10.23. 16,00, с 27.11.23. 15,75; с 22.01.24. 15,25; с 26.02.24. 14,75. Все базовые ставки НБ РК. Все курсы валют НБ РК


  • Продается домен TAX.KZ, по вопросам приобретения обратитесь пожалуйста на поддержку

    Налоговая проверка при закрытии ТОО

    Аналитические статьи: "Учёт и налогообложение заработной платы в 2023 году" и в 2022 году"

    Вы можете задать свой вопрос в качестве гостя на Балансе. Вопрос будет опубликован после проверки @Я в гостях у Баланса: задать вопрос. Как найти свой вопрос?

    В борьбе за грамотность: Налогообложение; Упрощенная декларация; Сдать, а не "здать"; Передать документы с нaрочным, нарочно ‐ это совсем другое значение.

    Как повысить свой статус? Как завести тему и правильно ответить? Что такое вандализм? Google поиск по сайту:


    Посмотрите похожие темы
    Требуется разработка в 1С
    Разработка сайта
    разработка корпоративного сайта
    Разработка и поддержка 1С в Казахстане
    Разработка новой конфигураций под заказ.
    Начать новую тему  Ответить на тему      На главную Энциклопедия Баланса »
     
    Разработка 1С     
    Нерезидент Баланса



      

    #1 Пн Ноя 27, 2006 13:17:40 Сообщить модератору   

    Нужно разработать программу на базе 1С версии 7.7.
    Краткое описание:
    Учет газоснабжения (продажа населению, организациям по данным счетчика, покупка, замер, и т.д.)
    Если кого нибудь интересует, могу выслать полное тех. описание.
    Условия: Полная 100% предоплата+команидировочные.
    Далее: Поддержка и сопровождения в течение года с дальнейшей пролонгацией.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #2 Пн Ноя 27, 2006 13:21:27 Сообщить модератору   

    не взлетит на 1С. найдите дельфиниста али фокспрошника.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Технический
    Резидент Баланса
    Спасибки: +1915 Профиль
    Личное сообщение

      

    #3 Пн Ноя 27, 2006 13:21:31   

    В монако я не поеду. Там обезян много.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Нерезидент Баланса


      

    #4 Пн Ноя 27, 2006 13:27:18 Сообщить модератору   

    На восьмерке может и взлетит. Я так вскользь глянула, платформа много возможностей дает.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #5 Пн Ноя 27, 2006 13:32:00 Сообщить модератору   

    (поперхнулся чаем)...кха...кха...
    кста...нужно предложить г-ну Федору...ибо он тяготеет к подобным проектам, как выяснилось из чат-пати...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #6 Пн Ноя 27, 2006 13:48:26 Сообщить модератору   

    Compas говорит:
    В монако я не поеду. Там обезян много.

    Обязянов и в РК до хрена, кругом обезяны. Не бойся я законопослушный гражданин РК и живу здесь с рождения.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #7 Пн Ноя 27, 2006 13:56:39 Сообщить модератору   

    вот и чудненько. вы не слушайте админа, его понять очень сложно...программист, знаете ли...человек не от мира сего...

    Question 1. Кол-во абонентов ?
    Q2. Кол-во услуг в карточке абонента ?
    Q3. Учитывается ли оплата в разрезе услуг, либо в разрезе абонента целиком ?
    Q4. Предусматривается ли распечатка лицевых счетов ? помесячно ? на матричных принтерах ?
    Q5. Учит-ся ли залог баллонов ? Просрочка ? возврат ? как реализация ?

    пока хва...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Нерезидент Баланса


      

    #8 Пн Ноя 27, 2006 14:02:12 Сообщить модератору   

    (6) да город таки скажите, может там у вас местные спецы отыщутся

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #9 Пн Ноя 27, 2006 14:08:33 Сообщить модератору   

    местные (местный - ?) уже все знают, ибо город маленький.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #10 Пн Ноя 27, 2006 15:47:09 Сообщить модератору   

    Starican2 говорит:

    Q1. Кол-во абонентов ?
    Q2. Кол-во услуг в карточке абонента ?
    Q3. Учитывается ли оплата в разрезе услуг, либо в разрезе абонента целиком ?
    Q4. Предусматривается ли распечатка лицевых счетов ? помесячно ? на матричных принтерах ?
    Q5. Учит-ся ли залог баллонов ? Просрочка ? возврат ? как реализация ?

    A1. >=1000
    А2. >=1
    А3. в разрезе абонента
    А4. Да,помесячно, можно и на лазерном
    А5. Нет, реализация и заправка баллонов не предусмотрена

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #11 Пн Ноя 27, 2006 15:57:47 Сообщить модератору   

    Цитата:
    A1. >=1000

    насколько больше ? чего то мало 1000...для посредника чтобы прокормиться, не меньше 10 000 абонентов надо...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #12 Пн Ноя 27, 2006 16:26:46 Сообщить модератору   

    Starican2 говорит:
    Цитата:
    A1. >=1000

    насколько больше ? чего то мало 1000...для посредника чтобы прокормиться, не меньше 10 000 абонентов надо...

    Для филиальчика нормальная цифра, и их 3

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #13 Пн Ноя 27, 2006 16:34:59 Сообщить модератору   

    и филиальчики есть...лед тронулся, господа присяжные !
    (где там Федор ходит)...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #14 Пн Ноя 27, 2006 17:13:37 Сообщить модератору   

    а УРБД не поможет

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #15 Пн Ноя 27, 2006 17:35:23 Сообщить модератору   

    Можно и с УРБД, можно и без...у вас задача НЕтипичная для 1С. обычно в этой области учета популярны самописки на Дельфях, Фокспро, Си и т.д. Ибо объемчики обычно великоваты для 1С, а квалификация юзверей - ниже плинтуса...
    Недавно у меня был случай с похожей задачей и похожими объемами. Большая стр. орг-я. Только что завершила дом - 500 кв-р, еще строит пару таких же. Нужна прога для расчета квитанции за содержание жилья, услуг, оплаты, печати, и даже сложнее у них было - в разрезе видов услуг.... На примерную сумму проекта - 100 часов, ставка 3 000 тенге/час - они в ужасе замахали руками...и предпочли возить квитанции куда то на распечатку...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #16 Пн Ноя 27, 2006 17:50:07 Сообщить модератору   

    На 7.7 тяжко будет, на восьмерке работать будет, но написание идет с нуля, внедрение с написанием от 4 до 6 месяцев. Меньше не получиться из-за обыкновенного человеческого фактора, причем со стороны заказчика.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #17 Пн Ноя 27, 2006 19:54:59 Сообщить модератору   

    а вообще вы очень неудобное время выбрали для написания авт. программы, г-н Иксон86...скоро пойдут обновления...и до КОНЦА апреля практически все работоспособные люди будут заняты на обновлениях...нет, разумеется, у вас примут заказ. и возьмут оплату. но вот реальная работа начнется...поздно...
    если ищете учет абонентов в газоснабжении на базе 7.7., не пробовали смареть по вашей теме в прайсе 1с ?
    http://www.1c.ru/ftp/pub/pricelst/price_1c.zip

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #18 Вт Ноя 28, 2006 11:28:56 Сообщить модератору   

    нет, только ввод данных согласно счетчика

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #19 Вт Ноя 28, 2006 11:43:40 Сообщить модератору   

    нашел, чела, на Visual Basic-е будет писать, обещал за 4 недели максимум.
    Всем спасибо.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #20 Вт Ноя 28, 2006 11:51:37 Сообщить модератору   

    1500 у.е.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #21 Вт Ноя 28, 2006 12:17:47 Сообщить модератору   

    конечный продукт с внедрением, а дальше поддержка это отдельная история

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #22 Вт Ноя 28, 2006 13:16:53 Сообщить модератору   

    Совет, обязательно составить договор, где четко прописать обязательность открытого кода + писменное описание. Завтра чел пропадет и 1500 в воду.
    Имхо, лучше на 1С бы заказали, спецов поболе будет, кто нибудь бы и разобрался в случае проблем. А за 4 недели с внедрением... крут однако. Если не затруднит, сообщаейте как идет внедрение, просто ооочень интересно. Мой опыт говорит что нельзя с нуля сразу накатать, установить и обучить за такой короткий срок.
    Основная проблема, нечеткость тех.задания, изменения в процессе внедрения и низкая обучаемость пользователей, точнее их нежелание.....

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #23 Вт Ноя 28, 2006 15:41:18 Сообщить модератору   

    Он предложил мне на:
    1. MS Access - с возможностью выгрузки на 1С
    2. Visual Foxpro - с возможностью выгрузки на 1С
    3. Visual Basic - с возможностью выгрузки на 1С
    4. 1C 7.7 or 1C 8.0

    А мне все равно, лишь бы работала, но он сам предложил 3 пункт, говорил что на нем он шустрее работает. Кстати, он мой однокласник, как же я забыл его, ума не приложу.

    Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

    Обязательно сообщу процесс работы, но он говорил что это большого труда и ума не требует.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #24 Вт Ноя 28, 2006 16:06:26 Сообщить модератору   

    Я писал подобное для КСК: так же учет взаиморасчетов с абонентами,
    можно в разрезе видов услуг, с рапечаткой квитанций с начислением оплаты произвольно либо по каждому, либо одним документом за расчетный месяц оп всем сразу с учетом льгот и т.д. 7.7 все это танет и еще как стоило это 2 года назад 300 у.е.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #25 Вт Ноя 28, 2006 16:26:01 Сообщить модератору   

    На бухгалтерии 7.7 только абонентов около 300, но у некоторых по несколько объектов: н-р. 2 квартиры, машиноместо (парковка) и т.д.
    Я уверен что потянет и 2 тысячи, ибо расчет месячной оплаты для всех занимал менее минуты, проведение аналогично.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #26 Вт Ноя 28, 2006 16:38:45 Сообщить модератору   

    Воля ваша. Я писал учет для бухгалтерии КСК, я противник перебросок из проги в прогу.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Нерезидент Баланса


      

    #27 Вт Ноя 28, 2006 22:02:50 Сообщить модератору   

    iXon86 говорит:
    Обязательно сообщу процесс работы, но он говорил что это большого труда и ума не требует.

    Эх, не нравятся мне такие высказывания... Опыт показывает, что к добру они не приводят. Надеюсь, я окажусь не права.

    Огромная просьба, iXon86, действительно держите нас в курсе.
    И через четыре недели мы с удовольствием отметим с вами окончание разработки и внедрения.

    Вопросы.
    Как там по условиям договора, на какой неделе он обещает предоставит начальный продукт и начнет внедрение?
    Будет ли у вас возможность контролировать разработку и вносить изменения техзадания по ходу работы?
    Как оговаривается подобная возможность в договоре?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #28 Вт Ноя 28, 2006 23:22:52 Сообщить модератору   

    не думаю, что кто то вообще озаботился договором...
    этта...бекапы почаще делайте...
    Цитата:
    Имхо, лучше на 1С бы заказали, спецов поболе будет, кто нибудь бы и разобрался в случае проблем. А за 4 недели с внедрением... крут однако. Если не затруднит, сообщаейте как идет внедрение, просто ооочень интересно. Мой опыт говорит что нельзя с нуля сразу накатать, установить и обучить за такой короткий срок.

    г-н Федор...вы утверждаете, что - за ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ на таком высокотехнологичном продукте (говорю без сарказма) как 8.х - НЕЛЬЗЯ написать сию задачу ? вы это серьезно ?
    Цитата:
    Основная проблема, нечеткость тех.задания,

    вы читали задание ? автор предлагал прочесть...

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #29 Ср Ноя 29, 2006 19:59:53 Сообщить модератору   

    Случайно увидел вашу дискуссию и не удержался, чтоб не написать свою петицию Smile

    Писал подобное для местных продавцов воды по юридическим лицам в 2001 году кажется на 7.7 опер. учете + урбд. Абонентов 7 тыс. (на тот момент, счас я думаю больше), импорт данных за несколько лет из дбф с хитромудрой структурой. К фирме, в которой работая, писал, уже отношения не имею, соответственно и к заказчикам, но т.к. все юр. лица получают счетики за воду из моей программки - по прошествии 5 лет полет вроде нормальный Smile Клиент, возликовав, захотел после окончания автоматизировать также физ. лица, но из-за грязного саботажа толпы штатных программистов, обслуживающих их систему по физ. лицам (что опять же доказывает, что "1с может потянуть" Smile), проект тогда даже не начался (а то бы хвастался 200 тыс. абонентами Smile)

    Распределение сроков примерно такое - первый месяц - формализация того, чего хотят, написание собсно программки с минимальным набором отчетов (штук 5-7), написание и отладка обработок по переносу (эти обработки заняли основное время); второй месяц - остановка учета в старой проге в начале месяца, перенос данных с начала года с обрезкой на оное (со сверкой) и отладка уже в процессе (так чтобы месяц закрыли уже в 7.7); еще два месяца - поэтапный перенос данных до начала года и написание остальных отчетов (30-40 где-та). После дергали только чтобы написать очередное грозное предупреждение на форме счета, программка работала уже практически без меня.

    К основным сложностям добавлю - если есть старые данные и их надо переносить - не факт, что они формализованы и соответствуют логике. Встречал в дбфной базе записи без даты (тем не менее идущие в итоги), с отстствующим лицевым счетом и пр. Разбор таких ситуаций и принятие решений относительно их (поскольку пользователи о существовании таковых могут не догадываться, а перенесенные данные должны соответствовать) также отнимает кучу времени.

    Насчет недели - простую конфу накидать более чем реально. Однако непонятно, как вы будете производить отладку за 2 дня, не имея в базе реальных данных за месяц (а коммунальщики, насколько я представляю, все имеют месячный цикл). Т.е. на каких данных собираетесь отлаживать и что тогда понимается под отладкой Smile Про перенос данных я уже не говорю, ибо сказал.

    Насчет средств - не совсем понятно, в каком месте 7.7 может не потянуть. Тянет всё, что работает на нормальной субд (7.7 sql, 8.0 сервер, перечисленные вами средства разработки), и даже на ненормальной (то же в файловом режиме), если бэкапом озаботитесь.
    Соглашаясь на вижуал бейсик и прочее дельфи - сначала подумайте о том, насколько часто вам надо будет добавлять в программу какие-нибудь новые невиданные доселе отчеты (для поставщиков, для гос. органов и пр.) Если будет надо - сразу почувствуете разницу с 1с и в скорости разработки, и соответственно в цене. В среднем - на любом rad сваять новый отчетик (+ какая-нибудь нужная для него махинация со структурой данных) - неделя-две, на 1с - день. И деньги за это с вас будут брать любые, какие захотят.

    Выбирая между 7.7 и 8 - подумайте о следующем: в 8, если на этапе разработки предусмотрите, сможете делать сами любые отсутствующие в программе отчеты на имеющихся данных без помощи программиста. Можете прицепить сами к карточке абонента любые реквизиты, которых сейчас нету, и тоже делать по ним отчеты. Все это сэкономит ваши деньги. Есть еще куча преимуществ.

    В целом же мое полное трагизма мнение насчет биллинговой программки для коммунальщиков на вижуал бейсике за 1500 уе и 4 недели высказывать не буду Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #30 Ср Ноя 29, 2006 20:39:12 Сообщить модератору   

    блестяще. снимаю шляпу.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    d.Fedor
    Нерезидент Баланса


      

    #31 Пн Дек 11, 2006 09:28:04 Сообщить модератору   

    Цитата:
    г-н Федор...вы утверждаете, что - за ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ на таком высокотехнологичном продукте (говорю без сарказма) как 8.х - НЕЛЬЗЯ написать сию задачу ? вы это серьезно ?

    Манкубус опередил Smile Набросать в продукте доки и справочники... Да Вы сами в 7.7 это максимум дня за 3 сделаете. Это то как раз не проблема. Проблема именно с внедрением. Подводных камней куча, о чем поведал Манкубус. Вообще за более 15 лет в IT, я только один раз видел настоящее техническое задание от пользователя. Один из банков заказывал разработку технического задания у независимой фирмы, писалось оно год!!! За него заплатили достаточно приличные деньги. А вопрос стоял в автоматизации их отдела кадров!!! Представляло собой чтиво около 700 страниц. Но там было учтено все. На внедрение продукта клиент так-же отводил год. Причем опять же ими был составлен план внедрения в которое входило и обучение пользователей и аттестация по продукту. Вот это называеться трезвый и грамотный подход и вложение денег. А у нас хотят за неделю производство+бухгалтерия+торговый отдел с 1500 работающих человек за неделю автоматизировать....

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Elis
    Нерезидент Баланса


      

    #32 Пн Дек 11, 2006 23:52:29 Сообщить модератору   

    iXоn, две недели прошло... Как процесс, к Новому году будем отмечать окончание?

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Нерезидент Баланса



      

    #33 Пт Дек 15, 2006 11:16:04 Сообщить модератору   

    Уже остатки вводятся, примерные расчеты есть, замечания и некоторые нюансы тоже расматривается. Он работает вместе с нами уже 4 дня, дополняет, исправляет. К Новому году, если Аллаh даст, сделаем, отметим. В краце: Разработано на платформе .NET (C#) с использованием Crystal Reports для вывода отчетов и SQL Server 2000 в качестве хранилища данных.

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    makfromkz
    Нерезидент Баланса


      

    #34 Вт Фев 27, 2007 18:22:05 Сообщить модератору   

    И как там поживает Вижуал Васик с SQL2000 в обнимку????
    сгораю от любопытства!!!! Smile Smile

    За помощь кликните ′Спасибо′ →
         Цитата полностью   §Печать темы         ⚑Позвать специалиста
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    На главную Энциклопедия Баланса »
     
    Страница 1 из 1
    Cайт взаимодействует с файлами cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера. 2006-2024 Hosting hoster.kz